сколько минут нужно Алисе: 1) на дорогу до школы, если 1/6 этого времени равна 10 минутам 2) на выполнение домашнего задания, если 1/4 этого времени равна 15 минутам. выразите это время в часах.

+4
Ответы (2)
  1. 30 мая, 05:27
    0
    1) 10*6=60 минут=1 час

    2) 15*4=60 минут=1 час
  2. 30 мая, 06:05
    0
    1) 6*10=60 мин

    2) 4*15=60 мин