Решите уравнения: 138+х+57=218 248 - (у+123) = 24

+1
Ответы (1)
  1. 21 июля, 11:28
    0
    138+x+57=218 X=218-57-138 X=23 248 - (y+123) = 24 248-y-123=24 - y=24+123-248 - y=-101 Y=101