Найди значения:

1) произведения к * 10, если к=1, к=3, к=5, к=8, к=10;

2) частного к: 10, если к=20, к=60, к=70, к=90, к=100.

+5
Ответы (2)
  1. 3 января, 19:51
    0
    1) произведения к * 10

    если к = 1, то 1*10 = 10

    если к = 3, тот 3*10 = 30

    если к = 5, то 5*10 = 50

    если к = 8, то 8*10 = 80

    если к = 10, то 10*10 = 100

    2) частного к: 10

    если К = 20, то 20/10 = 2

    если К = 60, то 60/10 = 6

    если К = 70, то 70/10 = 7

    если К = 90, то 90/10 = 9

    если К = 100, то 100/10 = 10
  2. 3 января, 22:02
    0
    1)

    1*10=10

    3*10=30

    5*10=50

    10*10=100

    2) 20:10=2

    60:10=6

    70:10=7

    90:10=9

    100:10=10