10x+8 - (4x-5)

При х=-2/3

+1
Ответы (2)
  1. 28 мая, 04:28
    0
    10 х+8 - (4 х-5) = 10 х+8-4 х+5=6 х+13

    при х=-2/3

    6 * (-2/3) + 13=-4+13=9
  2. 28 мая, 04:59
    0
    10 х+8 - (4 х-5) = 10 х+8-4 х+5 = 6 х+13

    при х = - 2/3

    6 * (-2/3) + 13 = - 4+13 = 9