Найди значения суммы, составленной из: частного 480:4 и произведения 272*2; разности 908-425 и произведения 102*3; частного 764:2 и частного 740:10; частного 830:10 и суммы 508+210.

+3
Ответы (2)
  1. 2 июля, 18:48
    0
    480:4=120

    272*2=544

    908-425=483

    102*3=306

    764:2=382

    740:10=74

    830:10=83

    508+210=718

    120+544+483+306+382+74+83+718=2710
  2. 2 июля, 20:42
    0
    (480:4) + (272*2) = 120+544=664;

    (908-425) + (102*3) = 483+306=789;

    (764:2) + (740:10) = 382+74=456;

    (830:10) + (508+210) = 83+718=801.