Найти значение суммы составленной из: частного 480/4 и проиведения 272*2: разности 908-425 и произеденния 102*3: частного 764/2 и частного 740/10:частного 830/10 и суммы 508+210:

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 23:23
    0
    480/4+272*2=120+544=664

    908-425+102*3=483+306=789

    794/2+740/10=397+74=471

    830/10+508+210=83+718=801