Найди значение суммы, составленной из: а) частного 480:4 и произведения 272 * 2; б) разности 908-425 и произведения 102*3; в) частного 764:2 и частного 740:10; г) частного 830:10 и суммы 508+210;

+3
Ответы (2)
  1. 9 октября, 11:15
    0
    А) 480:4=120

    272*2=554

    120+554=674

    б) 908-425=483

    102*3=306

    483+306=789

    в) 764:2=382

    740:10=74

    382+74=456

    г) 830:10=83

    508+210=718

    83+718=801
  2. 9 октября, 14:45
    0
    480:4+272*2=120+544=664

    (908-425) + (102*3) = 483+306=789

    764:2+740:10=382+74=456

    (830:10) + (508+210) = 83+718=801