Кухня имеет размеры 28 дм Х 44 дм. Пол в кухне вымостили квадратной плиткой. Площадь одной плитки 4 кв. дм. Сколько плиток для этого понадобилось?

+5
Ответы (1)
  1. 18 августа, 15:21
    0
    S=28*44=1232 кв. дм - площадь пола

    1232/4=308 - штук плиток нужно

    Ответ: 308 плиток