Вычислите наиболее удобным способом:

-5,16-4,83 - (-5,16) - 5,2 - (-3,83)

+3
Ответы (1)
  1. 27 июля, 01:36
    0
    -5,16-4,83 - (-5,16) - 5,2 - (-3,83) = - 5,16-4,83+5,16-5,2+3,83 = (-5,16+5,16) + (-4,83+3,83) - 5,2 = 0-1-5,2=-6,2