8-2^2+5 помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 20 января, 19:00
    0
    2 во второй степени=4

    8-4+5=9
  2. 20 января, 19:03
    0
    8-2^2+5 = 8-4+5 = 4+5=9