a=? b=500 a*b=4500 a:b=?

+2
Ответы (2)
  1. 7 августа, 19:23
    0
    А = 9, b=500, a*b=4500, a:b = 0,018
  2. 7 августа, 20:28
    0
    А=4500/500=9

    9/4500=1/500