Как правельно решаются эти примеры 23+25 умножить на 2 равно, 54-13 умножить на 2 равно. 33:3 умножить на 10 равно

+2
Ответы (1)
  1. 20 июня, 16:28
    0
    23+25*2=54-13*2=33:3*10=110 ...1) 25*2=50.2) 23+50=73.3) 13*2=26.4) 54-26=28.5) 33:3=11.6) 11*10=110