на 100 кл 9 л бензина сколько надо литров бензмна на 500 кл решение 1) 9*500 = 4500 2) 4500:100=45 ответ: на 500 кл потребуется 45 л бензина

+5
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 21:33
    0
    1) 500:100=5 (раз разница пути) ;

    2) 5*9=45 (л бензина понадобиться)