1) сумму чисел 25 и 7 уменьшить на 12. 2) 65 уменьшить на сумму чисел 18 и 4. 3) разность чисел 60 и 12 уменьшить на 15. 4) 48 увеличить на разность чисел 42 и 30.

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 04:16
    0
    (25+7) - 12=20

    65 - (18+4) = 43

    (60-12) - 15=33

    48 + (42-30) = 60

    всё ...