Реши уравнения 17-х=8+2 9+х=16+4

+2
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 08:46
    0
    17-х=8+2 17-х=10 х=17-10 х=7
  2. 8 ноября, 09:05
    0
    17-7=8+2

    9+11=16+4

    ...