Длинна комнаты 9 метров а ширина на 6 метров меньше чему равна площадь одной комнаты?

+1
Ответы (2)
  1. 5 мая, 08:47
    0
    9-6=3 м (ширина комнаты)

    S=ab

    S-площадь

    а и b стороны

    S=9*3=27 м^2
  2. 5 мая, 09:16
    0
    1) 9-6=3 (м)

    S=9*3=27 (м²)