14 - (4+5) вычислите удобным способом?

+3
Ответы (2)
  1. 1 октября, 05:11
    0
    14 - 9 я так думаю можно решить
  2. 1 октября, 07:07
    0
    14 - (4+5)

    Либо: 4+5=9,14-9=5 то есть: 14-9=5

    Либо: 14-4-5=5