В кружке мягкой игрушки занимаются 16 детей 7 из них мальчики каждый мальчик сделал по 2 игрушки, а каждая девочка по 3 игрушки

сколько всего мягких игрушек сделали ребята

+2
Ответы (1)
  1. 14 марта, 05:08
    0
    1) 7*2=14

    2) 16-7=9

    3) 9*3=27

    4) 14+27=41