десять ребят разделили между собой поровну шоколадки и каждому досталось по одной целой три пятых плитки. Сколько шоколадок разделили ребята?

+4
Ответы (1)
  1. 18 января, 08:11
    0
    1 3/5*10=8/5*10=16 шоколадок