10 ребят разделили между собой поровну шоколадки и каждому досталось по 1 3/5 плитки сколько шоколадок разделили ребята

+3
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 19:19
    0
    1 3/5 •10 = 80/5 = 16 шоколадок