Десять ребят разделили между собой поровну шоколадки и каждому досталось по 1 3/5 плитки. сколько шоколадок разделили ребята?

+3
Ответы (1)
  1. 22 октября, 01:31
    0
    Элементарно, Уотсон!

    10 * 3/5 = 30/5 = 6 шоколадок