Масса 1 м3 мела - 2,4 т. Сколько тонн мела можно поместить в вагонетку, длина которой равна 3,5 м ширина 1,8 м если мел положен до высоты 0,7 м?

+5
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 00:04
    0
    1) 3,5*1,8*0,7=4,41 (куб м) объем мела

    2) 4,41*2,4=10,584 (т) масса мела