Мальчики собрали 75 кг груш, а девочки собрали на 10 кг больше, чем мальчики. Все груши разложили по пакетам. Сколько пакетов понадобилось, если иззвестно, что

в каждом пакете по 5 кг. Мне решение к этой задаче!

+5
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 01:01
    0
    75+10=85 собрали девочки 2) 75+85=160 3) 160:5=32

    Надеюсь правильно)
  2. 17 сентября, 01:48
    0
    1) 75+10=85

    2) 75+85=160

    3) 160 : 5=32