Длина прямоугольника n м, а ширина составляет 3/4 длины. Чему равен пириметр прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 04:18
    0
    Р=2 (а+б) = 2 (н+3/4 н) = 2 н+1,5 н=3,5 н