Как решить наиболее удобным способом 974*385+5*385+385*21

+3
Ответы (2)
  1. 24 июля, 23:05
    0
    974*385+5*385+385*21

    Удобный способ:

    (974+5+21) * 385=1000*385+385000
  2. 24 июля, 23:55
    0
    974*385+5*385+385*21 = 385 * (974+5+21) = 1000*385=385000