Решите уравнение

5y-2y=2,25*1,2

+2
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 19:06
    0
    3y=2,25*1,2

    3y=2,7

    y=0,9

    Ответ 0,9
  2. 16 сентября, 20:19
    0
    5y-2y=2,25*1,2

    3 у = 2.7

    у = 0.9