Решить уравнения 9y-3y=666, 3x+5x=1632

+1
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 12:30
    -1
    9 у-3 у=666 3 х+5 х=1632

    6 у=666 |:6 8 х=1632 |:8

    у=111 х=204
  2. 26 декабря, 13:50
    -1
    9y-3y=666

    6y=666

    y=111

    3x+5x=1632

    8x=1632

    x=204