666:666+666*666:777=?

+4
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 19:17
    0
    571,857142857 у меня получилось вот так
  2. 14 апреля, 21:57
    0
    666:666+666*666:777=572

    1) 666:666=1

    2) 666*666=443,556

    3) 443,556:777=570,9~571

    4) 571+1=572