Вычисли прибавляя слагаемые по одному 3 + (4+5) = (3+5) + 4=8+4

+1
Ответы (1)
  1. 2 августа, 13:05
    0
    3 + (4+5) = (3+5) + 4=8+4

    (3+4) + 5=7+5=12