Перенесите слагаемые, содержащие неизвестное, в левую часть уравнения, а все остальные слагаемые - в правую, затем приведите подобные слагаемые.

0,5x - 2y = 4-y

2,4x + 1,5 = - 2x + 0,3

+1
Ответы (1)
  1. 22 мая, 16:22
    0
    1) 0,5 х - 2 у + у = 4

    0,5 х - у = 4

    2) 2,4 х+2 х = 0,3 - 1,5

    4,4 х = - 1,2