Даны числа: 20,21,22,23,24,25

Выпиши чётные числа. Составь и вычисли различные суммы, слагаемые которых состояг из 2 чётных чисел.

Составь вычисли различнык суммы, слагаемые которых состоят из двух нечётных указанных чисел.

+5
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 07:17
    +2
    Четные: 20,22,24

    Суммы четных: 20+22=42; 20+24=44; 22+24=46

    Суммы нечетных: 21+23=44; 21+25=46; 23+25=48