Выбери верные утверждения а) сумма двух нечётных чисел всегда есть число чётное б) разность двух нечётных чисел всегда есть число чётное в) произведение двух нечётных чисел всегда есть число чётное г) частное двух нечётных чисел всегда есть число чётное

+5
Ответы (1)
  1. 6 марта, 19:36
    0
    Верные утверждения только А, б, 2n-1+2n-1=4n-2=2 (2n-1). |2 2n-1-2n+1=0. |2