Сумма двух последовательных натуральных чисел кратна 2 2) сумма двух последовательных нечетных чисел - число четное 3) сумма трех последовательных натуральных чисел кратна 3 4) сумма трех последовательных нечетных чисел - число четное 5) сумма четырех последовательных натуральных чисел кратна 4 6) сумма четырех последовательных натуральных чисел - число четное какие верные?

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 02:37
    0
    1.2+4=6

    2.7+5=12

    3.2+3+4=9

    4.1+3+5=9

    5.

    6.