Упражнение 650. Сейчас расстояния между собакой и кошкой 30 м. Через сколько секунд собака догонит кошку, если у собаки 10 м / с, а у кошки 7 м/с?

+1
Ответы (1)
  1. 1 октября, 04:10
    0
    1) 30:10=3 (сек) собака 2) 30:7=5 (сек) кот 3) 5-3=2 (сек) Ответ: через 2 секунды