Сейчас растояние между собакой собакой и кошкой 30 м. через сколко секунд сабака догонит кошку если скорость собаки 10 м/с а кошки 7 м/с?

+2
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 19:40
    0
    30: (10-7) = 10 (сек)

    ответ: 10 секунд
  2. 11 апреля, 21:13
    0
    30: (10-7) = 10 (секунд)