Как правильно решить, вычислить прибавляя слагаемые по одному? 4 + (6+5) =

+2
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 06:43
    0
    Сначало нужно то что в скобках=6+5=11

    4+11=15

    Это просто)
  2. 22 февраля, 09:53
    0
    Сначала ришают в скобках потом снаруже ответ 15 если вы это спрашивали