Решите уравнение-

15t-7t=56

3z+2z=35

4d+d-4d=44

7s+2s-9s=9

+2
Ответы (1)
  1. 30 мая, 13:47
    0
    15t-7t=56

    8t=56

    t=56:8

    t=7

    3z+2z=35

    5z=35

    z=35:5

    z=7

    4d+d-4d=44

    d=44

    7s+2s-9s=9

    s=9