решите уравнение: а) 15t-7t=56 б) 3z+2z=35 В) 4d+d-4d=44 г) 7s+2s-9s=9

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 03:29
    0
    а) 15t-7t=56 б) 3z+2z=35 В) 4d+d-4d=44 г) 7s+2s-9s=9

    8t=56 5z=35 d=44 s=1

    t=7 z=7