Сколько будет 7 * на 10 в квадрате

+5
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 05:30
    0
    7*10²=700

    10² это 100 (10*10=100)

    7*100=700
  2. 6 сентября, 06:06
    0
    (7 * 10) в квадрате = 70*70 = 4900

    (7 * 10 в квадрате) = 70*100 = 700