Решите уравнения 1) 123-15t=80

2) 8+5x-x=20

+3
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 18:06
    0
    1) 123-15t=80

    -15t=80-123

    -15t=-43

    t=-43 : - 15

    t=2 13/15

    2) 8+5 х-х=20

    4 х=20-8

    4 х=12

    х=12 : 4

    х=3