600-х=802:2; х-27=78+14; х-54=98-28; х+49=4528*4; х+642=802+228 помогите решить уравнения

+4
Ответы (2)
  1. 25 марта, 21:01
    0
    1.600-х=401

    Х=600-401

    Х=199

    2. х-27=92

    Х=92+27

    Х=119

    3. х-54=70

    Х=70+54

    Х=124

    4. х+49=18112

    Х=18112-49

    Х=18063

    5. х+624=1030

    Х=1030-624

    Х=406
  2. 25 марта, 21:10
    0
    600-x=802:2

    600-x=401

    x=600-401

    x=199

    x-27=78+14

    x-27=92

    x=119

    x-54=98-28

    x-54=70

    x=204

    x+49=4528*4

    x+49=18112

    x=18112-49

    x=18063

    x+642=802+228

    x+642=1030

    x=1030-643 x=398