228+228+228+228+228+228+228

+4
Ответы (2)
  1. 17 января, 10:35
    0
    228+228+228+228+228+228+228 = 7 * 228 = 1596
  2. 17 января, 10:46
    0
    200+200+200+200+200+200+200=1400

    20+20+20+20+20+20+20=140

    8+8+8+8+8+8+8=56

    1400+140+56=1596

    Ответ: 1596