Помогите 228+228+228+228

+2
Ответы (2)
  1. 21 мая, 02:44
    0
    228+228=456

    456+228=684

    684+228=912

    Или же 228x4=912
  2. 21 мая, 05:16
    0
    228+228+228+228 = 456+228+228 = 684+228 = 912

    Чтобы быстре решить, можно число 228 умножить на 4, так как оно повторяется 4 раза.

    228+228+228+228 = 228*4 = 912