задача. в питомнике высадили 17 кустов. 8 кустов смородины, столько же кустов крыжовника, а остальные кусты жимолости. на сколько меньше кустов жимолости, чем кустов смородины и крыжовника вместе?

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 01:29
    0
    1) 8+8=16 (к) - см и кр вместе 2) 17-16=1 (К) - жимолости 3) 16-1=15 (к)