На плодово ягодной станции вырастили 70 кустов смородины, а крыжовника на 12 кустов больше, чем смородины, а жимолости на 33 куста меньше, чем крыжовника. на сколько меньше выпустили кустов жимолости, чем кустов смородины.

+2
Ответы (2)
  1. 14 марта, 09:17
    0
    70+12=82 (к) - крыжовника

    82-33=49 (к) - жимолости

    70-49=21

    на 21 куст
  2. 14 марта, 11:00
    0
    70+12 равно 82 - крыжевник

    82-33 равно 49 - жмолости

    70-49 равно 21

    Ответ: на 21