Задача первая сказка в кнеге занемаеть 9 стр а втора на 3 стр больше сколька стр занемаеть вторая сказка

+3
Ответы (2)
  1. 17 июля, 02:17
    0
    9+3=12-стр Ответ 12 стр
  2. 17 июля, 02:36
    0
    9+3=12 страниц

    Ответ: 12 страниц