Решите уравнение:

18 (18-x) - 20 (2x+20) - 8 = 19 (19-3x) - 25 (x+25)

+2
Ответы (1)
  1. 18 июня, 14:51
    0
    324-18 х-40 х-400-8=361-57 х-25 х-325

    -18 х-40 х+57 х+25 х=361-325-324+400+8