Поезд проехал 490 км. со скоростью 70 км/ч. после этого ему осталось проехать 140 км. какое расстояниепроехал поезд?

+5
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 02:48
    0
    1) 490+140=630 (км) весь путь.

    2) 630:70=9 (Ч) он ехал (если надо узнать время)

    ответ: 630 км или 9 часов
  2. 22 сентября, 06:07
    0
    Сложи 490 + 140 = 630