Велосипедист предпологал проехать путь за два дня. В первый день он решил проехать 26 км, а проехал 21 км, во второй день он наметил проехать 25 км, а проехал 19 км. Сколько км ему осталось проехать?

+1
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 03:30
    0
    26 + 25 = 51 км нужно проехать

    21+19 = 40 км проехал

    51-40 = 11 км осталось проехать
  2. 12 декабря, 05:32
    0
    26+25=51

    51 - (21+19) = 20