Петя наметил прочитать книгу в х страниц за 5 дней а прочитал за 4 дня. На сколько больше в день страниц чем предпологал он успевал прочитать

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 23:53
    0
    Петя успевал прочитать в день больше на: х/4 - х / 5 = 5 х/20 - 4 х/20 = х/20 страниц